«ДОСБОЛ LIKE: предложи руку дружбы»

В рамках акции «ДосболLIKE: предложи руку дружбы» в направлении «Спортивная дружба» Абугалиева З.К. провела с воспитанниками 7 – 10 классов спортивные соревнования.
Перед началом спортивного мероприятия команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды. На старт вышли 2 команды: «Дружба» и «Победа», команды были сборные. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные виды эстафет.
На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в соревнованиях, ребята почувствовали себя настоящим коллективом!
Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!
#dosbollike