«С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!»

28 декабря 2022 года в школе – интернате прошёл долгожданный Новогодний праздник для воспитанников 1-10 классов.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими педагогами проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Также была оформлена выставка новогодних поделок воспитанников.

С наступающим новым 2023 годом поздравили воспитанников школы  – интерната военнослужащие РГУ «ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55524», которые перевоплотились в разных героев.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, чтением стихотворений.      Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.После представления дети получили новогодние подарки, (воспитанники школы – интерната получили по 4 подарка).Огромное спасибо спонсорам, которые предоставили новогодние сладкие подарки воспитанникам, а также РГУ «ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 55524», которые  организовали замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!