Экскурсия «Современное швейное производство»

Экскурсия является одной из эффективных форм работы по адаптации детей с ООП к жизни в обществе. Она осуществляет связь с обучения жизнью, расширяет кругозор учащихся, сферу их общения и социальных контактов.

В рамках предмета профессионально- трудового обучения 14. 09.2022 г. учащиеся 9 А кл. СШИ № 8 посетили предприятие «АКТЕКС ТМ RENAISSANCE». Тема урока-экскурсии «Современное швейное производство». Мало кому удается увидеть, как из полотна материи рождается одежда! Нашим ученикам повезло! Они увидели весь процесс производства от идеи модельера до   готового изделия!  Оказывается, это очень увлекательно!

В роли гидов – экскурсоводов выступили: технолог швейного производства Бойченко Анна Евгеньевна и инженер по ТБ Власова Татьяна Алексеевна. Было очень интересно, за что им большое спасибо!

Большую благодарность выражаем и руководству предприятия за предоставленную возможность увидеть все своими глазами!