Итоговый «WORKSHOP»

Итоговый Workshop экологического актива Ресурсной площадки по экологическому образованию прошёл на природе. Выезд в конверторную зону отдыха помог организовать @Аrselormittal_temirtay, спасибо им за прекрасную возможность и предоставленный транспорт!
Экологические активисты из школ – интернатов №7 города Шахтинска и №8 города Темиртау провели незабываемые часы с пользой для здоровья и развития, познания нового, получая экологические знания и навыки природосообразного поведения, ведь общение, обмен опытом социализируют и развивают.
Друзья – волонтёры из экологической КГУ СШИ №16 @ecologicalschool16 г. Темиртау и депутат Варганова Е.П. @ varganova_elena провели мастер- классы, тренинги, подвижные игры. Ребята из школы – интерната №7 показали выступление агитбригады, а воспитанники школы – интерната №8 провели экскурсию в ущелье.
Новые друзья, впечатления, взаимное удовольствие от общения – таков итог встречи детей. Педагоги обменялись опытом, подвели итоги года и наметили планы на следующий год. Экология – это наш интерес, наши планы и наши надежды!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *