«ОСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ»

Осень красивое и прекрасное время года. В это время года можно собрать множество природного материала и проявить творчество в создании поделок.

Традиционно каждый год в школе – интернате проводится выставка творческих работ из природного материала. Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности.

Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказали о своих работах. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей, из засушенных цветов, травы. Родители с детьми смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства.

Победители:

1 место – воспитанники 5 «Ә» класса Ысқақов Тілеген, 8 «А» класса Дмитрив Виктор, Виноградов Владислав, Берикбаева Балнур.

2 место -:воспитанники 5 «Ә» класса Қонысбаева Ақерке, 7 «А» класса Редько Василий, Джасымбеков Дамир.

3 место – воспитанник 7 «А» класса Барбуха Данил.

Награждены Дипломами – Сериков Адиль, Енович Леонид

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Многие ребята награждены грамотами за участие!