«ГАЛА – КОНЦЕРТ»

02.12.2022 года в Доме дружбы города Караганды состоялся итоговый гала – концерт победителей XIII областного марафона (фестиваля) искусств «Алые паруса» среди детей и подростков специальных школ – интернатов и воспитанников детских домов, посвященный Году детей в Казахстане.

Шумовой оркестр воспитанников КГУ «Специальная школа – интернат №8» УО КО в составе: Виноградов Владислав, Дзюба Виктория, Лобачева Валентина, Буянкин Мухамед под руководством педагога дополнительного образования Коловой Натальи Вячеславовны удостоены I призового места в номинации  «Инструментальный оркестр» с композицией «Менің тұлпарым», а также приняли участие в итоговом гала – концерте.

Также в номинации «Театр өнері» воспитанники Виноградов Владислав, Буянкин Мухамед, Исмайлов Адильжан, Михневский Станислав, Боровиков Дмитрий удостоены Дипломом II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!