15 мая “День семьи”

 

 

Семья Дмитривых – образец СЕМЬИ со всех больших букв. Занятия танцами, спортом, выращивание экзотических растений, полный дом домашних животных, мужская  кулинария, дача, рыбалка, художественное фото – все и не перечесть, что успевают организовать, воплотить и пропагандировать родители Вити, Вари и Вики. Супер- семейка и лучшие  друзья! Вам повезло, если это ваши друзья! Браво, Витя и компания!

https://cloud.mail.ru/public/14Q3/4a1Yur8Jz


Рахматуллин Руслан – счастливый обладатель старшего брата и младшей сестрёнки.  Мама и папа Руслана воплотили мечты всех мальчишек и девчонок- иметь защиту и любовь. Дружная семья Рахматуллиных любит отдыхать на природе. Семейное хобби – рыбалка.  Руслан уже поймал 3 большие щуки!  Не каждый взрослый может этим похвастать.  Перенимаем опыт, заводим сестрёнок и братишек!

https://cloud.mail.ru/public/V2AJ/gcNJ8rFqd


Криворучко и Креатив- не случайно начинаются на одну букву К. Креативность, творчество, хороший вкус,  нестандартный подход- визитная карточка этой семьи. Они подготовили два ролика, отражающие два времени года: зиму и лето. Яркие краски и хорошее настроение сопровождают  их всегда. Смотрим, радуемся, поддерживаем!

https://cloud.mail.ru/public/3qJw/PRuccehd5


В семье Виноградовых членами семьи считаются и братья наши меньшие. Котики, пёсики и даже червячки- старатели😍🥰. Любви хватает на всех.  Очень милый ролик, первый опыт монтажа Екатерины Валерьвны- и сразу удача! У вас большое будущее! Встречаем и апплодируем!

https://cloud.mail.ru/public/wek6/rgcqgQtoG


В семье Ернара Толеутай не бывает дня без музыки. Поют все, даже маленькая сестрёнка. А ещё путешествуют, занимаются спортом. Самый вкусный чай  и баурсаки – у Толеутай! Налетай! На все праздники угощение для всего класса! Очень лиричная, мелодичная семья Толеутай представляет изящный и интеллигентный  ролик. Встречаем и поддерживаем!

https://cloud.mail.ru/public/Fw5q/PhDhwK23t


Семья Боровиковых – образец заботы и внимания.  Большого сердца хватает на всех, в его лучах греются не только близкие, но и друзья. На фото- представители 4 поколений большой семьи. Встречаем, поддерживаем!

https://cloud.mail.ru/public/o3gu/wr5meRGdC

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *