Посадка деревьев “Дыши,Темиртау!”

Дыши, Темиртау! СШИ № 8 приняла участие в долгожданном масштабном проекте по озеленению города. 13 лиственниц, 3 ели, 3 сосны, 3 рябины и 2 березы нашли новый дом на территории интерната. Все деревья взяты из местных питомников, поэтому надеемся на хорошую приживаемость. Обязуемся ухаживать и беречь деревья благородных пород, обеспечивая видовое разнообразие зелёных насаждений на нашей территории. Деревья приобретены в рамках Программы «Зелёный пояс» АМТ и лично Георгиади И. В. – огромное спасибо Вам от воспитанников и коллектива нашей школы. С огромным удовольствием будем рассказывать о Ваших добрых зелёных делах во благо нашего города! Посадка была осуществлена силами коллектива нашей школы – из за эпидемических ограничений дети не смогли принять участие в посадке – очень жаль. Но семью Дмитривых из 7 А невозможно остановить в реализации добрых дел – они и здесь оказались на высоте и помогли в посадке лиственниц. Спасибо вам большое! Вы настоящие друзья нашей школы и нашей природы. Осенью инициатива «Дыши, Темиртау!» будет продолжена, хочется думать, что и семьи других воспитанников поддержат семью Вити Дмитрива!