Акция “Дорога в школу”

02.09.2022 года в рамках республиканской акции «ДОРОГА В ШКОЛУ» члены Совета спортивной общественности и ветеранов спорта города Темиртау в лице заслуженного тренера ССС и КазССР Суимбаева Кемельбека Момыновича, а также члены общественного объединения «Единство народа в традициях» города Темиртау в лице председателя коллегии Аксакалов Серикбай Шыннуара оказали благотворительную помощь воспитанникам школы – интерната: беспроводные микрофоны в количестве 2 – х штук на сумму 27 000 тысяч тенге, а также спортивный инвентарь.
Администрация, коллектив сотрудников выражают искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь и желает членам общественных объединений крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов.