«Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам»

«Ученики – учителям. Всегда мы благодарны вам»

Какое гордое призванье —Давать другим образование, —Частицу сердца отдаватьПустые ссоры забывать,Ведь с нами объясняться трудно,Порою очень даже нудноОдно и то же повторять,Тетради ночью проверять.Спасибо вам за то, что выВсегда бывали так правы.Хотим мы пожелать,Чтоб вы не знали бед,Здоровья, счастья на сто лет!

4 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

30 сентября 2020 года с использованием дистанционных технологий среди учащихся 1- 9 классов воспитателями 7 «Б» класса Леоновой В.Б. и 1 «Б» класса Койшбаевой Г.А. проведено онлайн – мероприятие, посвященного замечательному празднику «День Учителя», целью которого является воспитание чувства уважения к нелёгкому труду учителя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *