ТРЕНИНГ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

Учителем естествознания, экокоучем Усольцевой О.В., проведен тренинг для воспитанников 9 Б класса и их родителей на тему «Раздельный сбор – в каждый дом». Оказывается – чеки из магазинов нельзя сдавать в макулатуру – просто потому, что это не бумага, а пластик. А вот все виды металла – непременно надо сдавать. Даже ржавый, окрашенный – он все равно подлежит переработке. А алюминий при переработке не теряет своих свойств, это привело к тому,  что75% всего добытого алюминия за историю человечества до сих пор используется. Мы призываем всех сортировать мусор и сдавать перерабатываемые отходы в зелёный контейнер. А также побеседовали об акции «Крышки Радости» – беседа получилась живой и интересной.  9 Б решил активно принять участие, получая удовольствие от процесса и добавить добра и радости в наш мир. Поддержите 9 Б в этом!