“МОЯ ГОРДОСТЬ – НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН!”

С целью формирования гражданина и патриота, обладающего нравственными и лидерскими качествами, чувства гордости и уважительного отношения к государственным символам, традициям, истории, культуре своей страны 12.12.2022 года в КГУ «Специальная школа – интернат №8» УО КО среди 1 – 10 классов прошла торжественная общешкольная линейка на тему: «Моя гордость – Независимый Казахстан!».
На линейке также прошло награждение победителей конкурса «Самый читающий ученик» среди воспитанников  5-10 классов, а именно Дмитрив В., Амиров К., Хаматханов А., Бродецкая М., Белоусова А., Сулаев С., Конысбаева А.
Ребятам были вручены дизайнерские футболки от Ольги Цой, руководителя центра мелкой моторики и  творческого мышления «Troy studio».