“30 добрых дел”

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность руководству сотрудникам ТОО «КарпромЭнерго» в лице директора Моисейкиной Елены Николаевны за прекрасные подарки для воспитанников КГУ «Специальная школа – интернат №8» УО КО в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан в рамках благотворительного проекта «30 добрых дел».

Своим вниманием и заботой о детях Вы создадите атмосферу сказочного праздника, подарите детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!