Подарки от спонсоров

Подарки к новому учебному году для детей КГУ «Специальная школа-интернат №8» УОКО стали добрым и радостным событием. Прибывшие представители АО «АрселорМиттал Темиртау» заместитель директора по производству Денис Ломакин и начальник ЛПЦ-3 Андрей Васькин были очень рады тёплому и дружелюбному приёму. Вручение подарков проходило в актовом зале школы-интерната, где детям лично вручались гостинцы.

Подаренные тетрадки, краски, ручки, карандаши и другие канцелярские товары, значительно помогут каждому школьнику в учебном процессе.

От лица педагогического коллектива и наших детей большое спасибо компании «АрселорМиттал Темиртау», представители которой вручили нам красочные подарки и подарили радость нашим детям в новом учебном году! Спасибо за новое завтра, где вы даёте им шанс познавать мир в ярких красках!

Искренне желаем компании «АрселорМиттал Темиртау» процветания и успехов, здоровья, счастья и благополучия!