Спектакль “Осторожно дети!”

05.06.2021 года коллектив ГУ «Государственный архив города Темиртау» под руководством Акимова Самата Рымхановича в рамках праздника «1 июня – Международный день защиты детей» организовали воспитанникам 7 «А» класса КГУ «Специальная школа – интернат» УО КО посещение театра юного зрителя города Темиртау на спектакль «Осторожно, дети!».

Спектакль рассказывает о том, как устроен мир пешеходов и водителей, а также учит тому, что, даже зная ПДД на дороге всегда нужно быть внимательным и осторожным. Ребятам очень понравилось.

Павел Авдюков заместитель руководителя Театра для детей и юношества г.Темиртау вручил воспитанникам памятки по ПДД.

Администрация и коллектив КГУ СШИ №8 УО КО выражает огромную благодарность руководителю и специалистам ГУ «Государственный архив города Темиртау» и желает здоровья, благополучия и процветания!