Международный день защиты детей!

Уважаемые родители и дорогие дети!

Сердечно поздравляю всех с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы отмечаем этот светлый и радостный праздник, наполненный самыми человеческими чувствами, любовью, добротой, вниманием, заботой, без которых невозможно благополучие наших детей.

Забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития являются одним из приоритетных направлений социальной сферы республики. Этот праздник – еще одно напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за судьбу подрастающего поколения.

Мы должны сделать все, чтобы наши дети чувствовали себя под надежной защитой семьи, общества и государства.

В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия.

Дорогие  ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

С праздником!

С уважением и.о. директора                  Мейрамова Ботагоз Бейсеновна!